• 博物馆里过端午 让文化“动”起来让历史“活”起来 2019-05-21
  • 临安湍口镇:温泉产业链悄然孕育 小镇迎回生机 2019-05-21
  • 国际货币基金组织称土库曼斯坦缩减开支或让货币贬值 2019-05-20
  • 崇德精术 博医济世--河北频道--人民网 2019-05-20
  • 广州长隆成功繁育斑狐猴三胞胎 2019-05-20
  • 回复@不能这样啊:不谋生就不能谋自我实现啊?你以为都跟瓜娃子一样只相反谋生? 2019-05-19
  • 候选企业:内蒙古蒙草生态环境(集团)股份有限公司 2019-05-19
  • 家电促销:50英寸彩电成主角 2019-05-19
  • 阳泉市春播生产平稳有序 2019-05-18
  • 在最美的季节,遇见最美的新疆 2019-05-18
  • 消委会教你如何挑选家居服 2019-05-17
  • 俞正声:加强和改进民主监督工作 2019-05-17
  • 辽媒:郭帅盼周琦回辽篮 他是韩德君最佳接班人 2019-05-17
  • 专访北科建集团彭艳:践行国企责任 “四轮驱动”助力城市运营 2019-05-16
  • 班车司机行驶中偷拍女乘客 被记2分罚款100元 2019-05-16
    • 1
    首页 >> 平台信箱
    编号:201902142207316408
    申请日期:2019-02-14
    申请人 董** 性别
    年龄 0 职业
    信访部门 公共信箱 问题类别 投诉
    主题 烟花爆竹
    内容 举报 临西县政府 环保局 公安局 对于临西县 临西轴承大世界 东28区和临西冀商世家小区4号楼和5号楼之间 还有楼下轴承门市部 管理烟花爆竹禁止燃放烟花爆竹不到位 希望有关部门管理管理
    受理部门 公共信箱 计划完成时间 2019-02-15
    处理进度 处理完结 完成时间 2019-02-21
    答复内容 我们以联系有关部门前往处理!谢谢您的支持!

    发布】 【打印】 【关闭

    ?
  • 博物馆里过端午 让文化“动”起来让历史“活”起来 2019-05-21
  • 临安湍口镇:温泉产业链悄然孕育 小镇迎回生机 2019-05-21
  • 国际货币基金组织称土库曼斯坦缩减开支或让货币贬值 2019-05-20
  • 崇德精术 博医济世--河北频道--人民网 2019-05-20
  • 广州长隆成功繁育斑狐猴三胞胎 2019-05-20
  • 回复@不能这样啊:不谋生就不能谋自我实现啊?你以为都跟瓜娃子一样只相反谋生? 2019-05-19
  • 候选企业:内蒙古蒙草生态环境(集团)股份有限公司 2019-05-19
  • 家电促销:50英寸彩电成主角 2019-05-19
  • 阳泉市春播生产平稳有序 2019-05-18
  • 在最美的季节,遇见最美的新疆 2019-05-18
  • 消委会教你如何挑选家居服 2019-05-17
  • 俞正声:加强和改进民主监督工作 2019-05-17
  • 辽媒:郭帅盼周琦回辽篮 他是韩德君最佳接班人 2019-05-17
  • 专访北科建集团彭艳:践行国企责任 “四轮驱动”助力城市运营 2019-05-16
  • 班车司机行驶中偷拍女乘客 被记2分罚款100元 2019-05-16